
Душевые двери в нишу 120*180 см, матовое стекло, 4 секции ТМ Ko&Po
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехсекционная раздвижная дверь в душевую нишу производства известной Китайской фабрики Ko&Po 7052F - отличное решение для обустройства душевой комнаты.
Характеристика товара:
- алюминиевый профиль (сатин),
- матовое каленое стекло (5 мм),
- двойные ручки
Размер: 1200*1800
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 6 200 ₴
