




Дверь для душевой ниши 120*198 см (3 секции) Ravak Supernova ASDP3-120 прозрачное стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Есть торговые марки, которые зарекомендовали себя по всему миру и не нуждаются в дополнительной рекламе. Ravak именно такая торговая марка. Кроме того, разнообразие размеров и фактур при неизменно высоком качестве,безусловно подкупает. Поэтому, если ванная комната, то Ravak!
Самая популярная душевая дверь серии Supernova - раздвижная трёхсекционная дверь в душевую нишу ASDP3-120. В этой модели одна створка закреплена стационарно, две другие сдвигаются в сторону, образуя проход 528 мм. Высота изделия 1980 мм. По ширине возможны варианты 80, 90,100,110,120 и 130 см. Такую дверь можно компоновать с неподвижными стенками и получить полноценный душевой угол или душевую кабину.
Характеристика товара:
- алюминиевый профиль (белый)
- заполнение двери из прозрачного каленого стекла (3 мм)
Запатентованная технология Antiblock обеспечивает долговечную бесшумную работу механизмов и предотвращает заклинивание дверей.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар считается хрупким, поэтому для пересылки транспортными компаниями используется деревянная обрешетка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 22 880 ₴


