

Ванна прямоугольная 170*70 Kolo Opal Plus с ножками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых популярных на отечественном рынке сантехнических брендов - Польский бренд Kolo отличается широким спектром товаров для ванной комнаты по самым приятным ценам!
Прямоугольная акриловая ванна серии Opal с торцевым сливом. Поверхность дна - глянцевая.
Габариты ванны: 170*70*43,2 см.
Наличие уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 423 мм |
- Цена: 7 950 ₴
