

Акриловая угловая ванна 150*100*55 см (в комплекте опора и фронтальная панель) правосторонняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая угловая ванна, производства известной китайской фабрики Ko&Po - дополнит ванную комнату самых разных размеров.
Габариты ванны: 1500*1000*550 мм. Есть левая и правая модели.
Дно ванны с антискользящим эффектом.
В комплекте к ванне идут: крестовина, металлические ножки и фронтальная панель.
Наличие уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
- Цена: 8 000 ₴
