

Смеситель для ванны Hansgrohe FOCUS однорычажный хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы цените качество, высокую технологичность и утонченный дизайн, то сантехника Hansgrohe - это то, что Вам нужно!
Однорычажный смеситель для ванны Focus имеет выступ 172-179,5 мм, тип соединения: S - соединение. Расход воды: 22 л/мин. Смеситель подходит для работы с проточным водонагревателем.
Производитель предоставляет гарантию на внутренние элементы и на покрытие!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 196 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Однорычажный |
| Комплектация | Нет |
| Серия | FOCUS |
| Бренд | HANSGROHE |
| Повротный излив | Нет |
| Форма накладки | Нет |
| Цвет изделия | Хром |
| Кол-во потребителей | 2 |
| Тип переключателя ванна/душ | Выжимной |
| Кол-во отверстий | 2 |
- Цена: 6 717 ₴
