


Ванна 170*70 см прямоугольная с ножками Kolo SENSA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых популярных на отечественном рынке сантехнических брендов - Польский бренд Kolo отличается широким спектром товаров для ванной комнаты по самым приятным ценам!
Представляем Вашему вниманию прямоугольную акриловую ванну SENSA.
Габаритные размеры: Длина: 1700 мм; Ширина: 700 мм; Высота: 390 мм.
Особенности:
-монтаж: пристенный;
- цвет изделия: белый;
- тип поверхности: глянцевая.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 165 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Пристенный |
| Тип управления | Нет |
| Материал | Акрил |
| Серия | SENSA |
| Ориентация | Нет |
| Бренд | KOLO Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Особенности | Нет |
| Опора | Нет |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Панель | Нет |
- Цена: 7 300 ₴
