

Стальная ванна 170*70 см BLB EUROPA с ножками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая стальная ванна, модель Europa.
Производство: BLB (Португалия)
Габариты: 1700*700*385 мм
Материал: сталь (толщина 2.5 мм) + упрочненное днище.
Объем - 130 литров.
Диаметр сливного отверстия: 52 мм
Установка: на кирпич или ножки
Панелью не комплектуется!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLB |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 130 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 7 477 ₴
