

Смеситель для умывальника Hansgrohe VERNIS BLEND, хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум сегмент в мире сантехники занимает компания - производитель Hansgrohe (Германия). Немцы знают толк в качестве. Узнайте и Вы!
Смеситель для умывальника Hansgrohe VERNIS BLEND, хром.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Однорычажный |
| Комплектация | Нет |
| Серия | VERNIS BLEND |
| Бренд | HANSGROHE |
| Цвет изделия | Хром |
| Высота смесителя | 316 |
| Кол-во отверстий | 1 |
| Наличие донного клапана | Да |
- Цена: 8 075 ₴
