


Мойка для кухни встроенная 660, цвет черный графит Hansgrohe (Германия)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни, встроенная 660, цвет черный графит S510-F660 Hansgrohe с отверстием под перелив. Поверхность матовая. Материал: Silica Tec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 770 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HANSGROHE |
- Цена: 21 435 ₴
