




Мойка для кухни, встроенная 180/450, цвет черный графит S510-F635 Hansgrohe
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни, встроенная 180/450, цвет черный графит S510-F635 Hansgrohe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 770 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HANSGROHE |
- Цена: 21 435 ₴
