Подарок










Душевой поддон 120*80*13 см асимметричный акриловый (правый) Ko&Po
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой поддон 120*80*13 см асимметричный акриловый (правый) Ko&Po»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мелкий асимметричный душевой поддон 120*80 см известной китайской фабрики Ko&Po. Поддон выполнен из акрила белого цвета. Конструкция имеет интегрированную лицевую панель. Поддон комплектуется опорой и ножками.
Высота поддона 13 см.
Поверхность имеет антискользящую фактуру.
Сифон для поддона можно приобрести дополнительно.
Максимальная нагрузка - 120 кг.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 4 400 ₴






