

Ванна 160*75 см с ножками Cersanit INTRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cersanit - один из самых известных на отечественном рынке производителей сантехники, который славится широким ассортиментом товаров и доступными ценами.
Предлагаем вам ванну Cersanit INTRO (S301-067) с центральным сливом и переливом.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1600*750*430 мм.
Материал: акрил (толщина 5 мм).
Объем: 180 литров.
Монтаж: пристенный.
Вес: 19 кг.
Цвет: белый.
Гарантия 10 лет!
Внимание! Панель и сифон приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Cersanit |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем | 180 л |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
- Цена: 10 000 ₴
