-8%






Ванна 150*95 см угловая с ножками Cersanit Joanna New (левая)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cersanit - один из самых известных на отечественном рынке производителей сантехники, который славится широким ассортиментом товаров и доступными ценами.
Предлагаем вашему вниманию угловую ванну Cersanit Joanna New (AZBA1001872147) в комплекте с ножками.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 1500*950*435 мм.
Материал: акрил (толщина 4 мм).
Объем: 200 литров.
Монтаж: пристенный угловой.
Вес: 24 кг.
Цвет: белый.
Гарантия 10 лет!
Внимание! Панель и сифон приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Cersanit |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем | 200 л |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
- Цена: 8 700 ₴
