


Излив для ванны со стены для настенного монтажа, Grohe BAUCOSMOPOLITAN Neutral хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BauCosmopolitan Neutral Излив для ванны со стены, настенный монтаж, покрытие хром, материал латунь. Наружная резьба 1/2 дюйма. Длина излива 171 мм. Встроенный аэратор.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение излива | Для ванны |
| Материал излива | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Аэратор | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171 мм |
| Присоединительный размер излива | 1/2" |
- Цена: 2 900 ₴
