


Душевая кабина 90*90*180 см без поддона, матовое стекло 6 мм, профиль хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина, производства известной китайской фабрики Ko&Po. Кабина выполнена из матового каленого стекла толщиной 6 мм и алюминиевого профиля в цвете хром. Двери раздвижные на роликовой системе. Для открывания используются ручки типа "рилинг".
Габариты изделия: 900*900*1800 мм.
Наличие уточняйте у менеджера.
Внимание! Товар считается хрупким, поэтому, при транспортировке Новой почтой обязательно используется обрешетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 6 400 ₴
