

Смеситель для ванны и душа, Welle ''Lukas''
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для ванны и душа. Латунный корпус, покрытие никель-хром. Керамический картридж (40 мм длинный), аэратор 28 мм в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор | Да |
| Высота | 130 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 214 |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 65 мм |
| Длина излива | 179 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Коллекция смесителей | Lukas |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Никель-хром |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Ширина | 214 |
- Цена: 2 437 ₴
