

D50062AS, держатель для туалетной бумаги, золото
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 90 х 90 х 139 мм. Латунь, покрытие никель-хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Латунь |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 437 ₴
