

Смеситель для душа, Welle "Abby"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для душа. Латунный корпус, покрытие никель-хром. Керамический картридж (40 мм короткий) в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Никель-хром |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция смесителей | Abby |
- Цена: 1 506 ₴
