


MQ16273AS, Vanessa, смеситель для раковины, золото
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для раковины. Латунный корпус. Керамический картридж (35 мм, длинный), аэратор 24 мм, монтажная арматура в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 114 мм |
| Высота излива | 76 мм |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция смесителей | Vanessa, золото |
- Цена: 3 101 ₴
