


Смеситель для ванны и душа, Welle ''Ernest''
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для ванны и душа. Латунный корпус, покрытие никель-хром. Керамический картридж (35 мм короткий), аэратор 24 мм в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 52 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция смесителей | Ernest |
- Цена: 2 968 ₴
