



Гидробокс 110х90х215 Miracle NA113-3A рама черная, стекло прозрачное, задняя стенка и крыша зеркальные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гидробокс Miracle (NA113-3А) 110 х 90 см с сенсорной панелью управления. Высота гидробокса в сборе составляет 215 см. Высота поддона - 15 см. Максимальная рекомендуемая нагрузка на поддон - 150 кг. Дверь - распашная. Установка двери возможна как на правую, так и на левую сторону. Алюминиевая гидромассажная панель оснащена тремя мощными форсунками для массажа.
Комплектация гидробокса: смеситель, 3 гидромассажные форсунки прямоугольной формы, верхний тропический душ, ручной душ с держателем, поддон с сифоном, а также шланги для подвода воды.
Внимание! Товар хрупкий, поэтому пересылка Новой почтой осуществляется только в деревянной обрешетке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 150 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал поддона | Акрил |
| Вертикальный гидромассаж | True |
| Электронное управление | True |
| Верхняя подсветка | True |
| Вентиляция | True |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Высота поддона | 150 |
| Ограждение | Полностенное |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
- Цена: 29 223 ₴
