

Держатель для туалетной бумаги закрытый Welle D50062HO (бронза)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванной комнаты и туалета Welle. Держатель для туалетной бумаги закрытый Welle D50062HO. Размер изделия (Д х Ш х В): 90 х 90 х 139 мм.
Материал - латунь. Цвет - бронза. Поверхность матовая шлифованная.
Материал - латунь. Цвет - бронза. Поверхность матовая шлифованная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 139 мм |
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 551 ₴
