

D50090HO, ерш, бронза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 149 х 109 х 410 мм. Материалы: латунь с матовой шлифованной поверхностью, керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Длина подставки | 149 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Материал ручки | латунь |
| Общая высота | 410 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Ширина подставки | 109 мм |
- Цена: 2 215 ₴
