

D50070HO, мыльница, бронза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 152 х 115 х 58 мм. Материалы: латунь с матовой шлифованной поверхностью, керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 152 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 329 ₴
