

D50020HO, полотенцедержатель, бронза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 674 х 92 х 57 мм. Латунь. Поверхность матовая шлифованная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 674 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 1 683 ₴
