


D52032, полотенцедержатель двойной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 655 х 135 х 35 мм. Латунь, покрытие никель-хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 655 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 1 683 ₴
