

Смеситель для умывальника Grohe Start Curve однорычажный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем магазине Вы можете подобрать стильные смесители и аксессуары для ванной комнаты одной из известнейших в мире компаний по производству сантехники - GROHE. Товары Grohe отличаются высоким качеством материалов, продуманностью и лаконичностью деталей и неизменным стилем.
Смеситель для умывальника Grohe Start Curve раковины выполнен из латуни, механизм управления - однорычажный, способ установки- монтаж на раковину, цвет покрытия - хром.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Высота излива | 81 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Длина излива | 89 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROHE |
| Высота смесителя | 150 |
| Кол-во отверстий | 1 |
| Комплектация | Нет |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Серия | BAULOOP |
| Тип управления | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Цвет изделия | Хром |
- Цена: 2 880 ₴
