




Подвесной унитаз CREA CLEAN ON + тонкое сиденье с микролифтом Cersanit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CREA CLEAN ON чаша подвесного унитаза с тонким сиденьем из дюропласта с опцией микролифт (плавное опускание).
Материал: санфаянс.
Цвет: белый.
Габариты изделия (ВхШхГ): 37,5х35х52 см.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар считается хрупким, поэтому, при пересылке транспортными компаниями, используется деревянная обрешетка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CARINA |
| Бренд | CERSANIT |
- Цена: 13 500 ₴
