Новинка










Умывальник на столешницу 650*435 см «Гармония» Белый матовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник «Гармония» имеет изысканную, роскошную и утончённую форму чаши. Она отлично будет гармонировать в любом интерьере ванной комнаты. Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или же в паре, если это позволяет площадь комнаты. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 650 |
| Ширина | 435 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 380 |
| Глубина чаши | 125 |
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
- высокая износостойкость, прочность, твердость (искусственный мрамор тверже и прочнее натурального);
- выдерживает более высокие нагрузки, чем натуральный мрамор;
- широкие декоративные возможности;
- может имитировать различные натуральные камни: мрамор, малахит, яшму, оникс, гранит;
- возможно изготовление в однотонном цвете, с различными цветовыми эффектами и включениями;
- стойкость к бытовым загрязнителям;
- поверхность изделий не подвержена проникновению микробов и болезнетворных бактерий, обладает стойкостью ко всем видам химических очистителей (благодаря этим особенностям сантехнические изделия из искусственного мрамора рекомендованы к использованию в больницах, родильных домах и детских учреждениях Европы и США);
- легко очищается без опасения образования пятен;
- изделия из литого искусственного мрамора со временем не теряют своего цвета;
- повышенной стойкостью к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snail |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 11 050 ₴




