




Душевой поддон 90*90*41 см полукруглый с панелью, ножками и сифоном Lidz KAPIELKA (Польша)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию акриловый глубокий поддон для душа, производства польской компании Lidz.
Модель KAPIELKA (LKAST909041) идет в комплекте с регулируемыми ножками на металлическом каркасе и съемной лицевой панелью. Загальна висота по зовнішній стороні – 41 см, глибина піддона – 26 см. Диаметр слива 50 мм. Сифон в комплекте.
Вес: 15,4 кг.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар пересылается Новой почтой только в деревянной обрешетке и только на грузовое отделение или адрес получателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 6 176 ₴





