
Н21155-RC, Odelia, душевой шланг, темная бронза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектующие Welle. Душевой шланг, тёмная бронза. Латунь. Длина 1.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал шланга | Латунь |
| Количество конических гаек | 1 шт. |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт. |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 797 ₴
