




Душевая кабина 100х100 см рама хром, стекло прозрачное, низкий поддон Rhein RH415
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукруглая душевая кабина 100*100*2120 см с низким поддоном. Современная и прочная душевая конструкция: армированный поддон, алюминиевая рама (хром) без верхнего каркаса, каленое матовое стекло, толщиной 6 мм. Качественная фурнитура, широкие дверные ручки, типа рилинг. Максимальная рекомендованная нагрузка на поддон 130 кг.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Хрупкий товар пересылается Новой почтой только в деревянной обрешетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RHEIN |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 130 кг |
- Цена: 19 492 ₴




