




S-100/15 new, Sansa, душевая кабина 100 х 100 см, рама сатин, стекло фабрик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина на низком поддоне. Размер: 90 х 90 х 194 см. Рама сатин, стекло фабрик. Сифон в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 9 303 ₴
