




Душевая кабина 90х90 см на низком поддоне, рама brushed, стекло матовое 6 мм с узором sharm Sansa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина с низким поддоном Sansa SH-90/15(circle) в собранном виде имеет размер 90*90*210 см. Алюминиевая рама с обработкой brushed, стекло каленное толщиной 6 мм с декором sharm. Конструкция дверей раздвижная на роликовой системе. Ручки вертикальные, типа рилинг. Душевая кабина укомплектована акриловым поддоном высотой 12 см (глубина 4,5 см) и сифоном с донным клапаном.
Эта душевая кабина - идеальное сочетание цены и качества.
Наличие уточняйте у менеджера.
Внимание! При транспортировке Новой почтой, обязательно используется деревянная обрешетка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 10 854 ₴

