
Душевая кабина 100х100 см на низком поддоне, рама сатин, стекло матовое фабрик Fabio
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Fabio 100*100*194 см на низком поддоне. Конструкция выполнена из алюминиевого профиля (сатин) и каленого матового стекла с фактурой "фабрик", толщиной 4 мм. Сифон в комплекте с поддоном.
Наличие можно уточнить у менеджера!
Внимание! Хрупкий товар пересылается Новой почтой только в деревянной обрешетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 11 297 ₴
