




Ванна 150*70 см акриловая с ножками, фронтальной и боковой панелями и сифоном Artmina Shower (Турция)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая прямоугольная ванна турецкой фирмы Shower серии Artmina выполнена из акрила белого цвета толщиной 5 мм.
В комплект с ванной входят: ножки, фронтальная и торцевая панели, а также сифон слив-перелив.
При желании такая ванна может быть оборудована системой гидромассажа.
Габаритные размеры ванны: 1500*700*380 мм. Общая высота с ножками и панелью - 55 см.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар считается хрупким, поэтому при пересылке Новой почтой обязательно используется деревянная обрешетка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 13 700 ₴


