Топ продаж
Подарок










Душевой поддон 120*80*18 см акриловый прямоугольный с панелью Beta Shower (Турция)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой поддон 120*80*18 см акриловый прямоугольный с панелью Beta Shower (Турция)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мелкий прямоугольный душевой поддон 120*80 см турецкой компании Shower. Поддон выполнен из акрила белого цвета. Конструкция имеет съемную лицевую панель. Поддон комплектуется ножками.
Высота поддона 18 см. Поверхность имеет антискользящую фактуру.
Сифон для поддона можно приобрести дополнительно.
Максимальная нагрузка - 150 кг.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар хрупкий, поэтому отправка осуществляется только в обрешетке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 8 000 ₴



