Топ








Гидробокс 80х80х215 см низкий поддон Sansa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс - идеальное решение для ванных комнат небольших размеров.
Гидромассажные боксы - это разновидность душевых кабин, в стандартную комплектацию которых входит поддон, передние и задние стенки, верхняя крыша, гидромассажные форсунки, смеситель и система электронного управления. Конструкция бокса позволит комплексно решить вопрос душевых процедур и сэкономить пространство. Кроме этого, гидромассажные кабины могут оснащаться рядом дополнительных функций, например, массажем ног, парогенератором, подсветкой и тому подобное. Подходит в любой интерьер и можно подобрать разные размеры. Гидромассажные боксы рекомендуются всем людям, в них можно расслабить мышцы, улучшить кровоток, движение лимфы, привести в порядок давление, привести в тонус поверхностные мышцы, что сделает кожу упругой. Ну и просто получить невероятное удовольствие, релакс и отдых.
Гидромассажные боксы - это разновидность душевых кабин, в стандартную комплектацию которых входит поддон, передние и задние стенки, верхняя крыша, гидромассажные форсунки, смеситель и система электронного управления. Конструкция бокса позволит комплексно решить вопрос душевых процедур и сэкономить пространство. Кроме этого, гидромассажные кабины могут оснащаться рядом дополнительных функций, например, массажем ног, парогенератором, подсветкой и тому подобное. Подходит в любой интерьер и можно подобрать разные размеры. Гидромассажные боксы рекомендуются всем людям, в них можно расслабить мышцы, улучшить кровоток, движение лимфы, привести в порядок давление, привести в тонус поверхностные мышцы, что сделает кожу упругой. Ну и просто получить невероятное удовольствие, релакс и отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2-х режимный смеситель, ручная лейка, сифон |
| Форма | Угловая |
| Цвет задних стенок | черный |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Мoдель | 60 RC BF |
| Высота поддона (см) | 10 |
| Глубина внутри (см) | 3 |
| Фактическая высота (см) | 210 |
| Высота (см) | 210 |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Ширина (см) | 80 |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Длина (см) | 80 |
| Наличие полочек | Да |
| Цвет внешнего стекла | серый |
- Цена: 12 900 ₴
