


Смеситель для ванны из термостойкого пластика Brindex 36W 006 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Brinex 31CW 006N выполнен из термостойкого и имеет белую поверхность. Для включения подачи воды достаточно приподнять и повернуть рукоятку в необходимое положение. На него нанесена маркировка Х и Г воды. Настенный монтаж смесителя производится с помощью крепежных элементов из комплекта. Круглые хромированные розетки скрывают погрешности установки на плитке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Серия | 35W |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Бренд | Brinex |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип управления | Однорычажный |
| Модель | 005 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Артикул | BRIN35W005 |
| Вес нетто, кг | 0,71 |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Габариты упаковки 1, мм | 125х340х155 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Высота изделия, мм | 190 |
| Длина излива, мм | 290 |
| Вес брутто 1, кг | 0,91 |
| Длина изделия, мм | 380 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Вид монтажа | Настенный |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Наличие термостата | Нет |
- Цена: 580 ₴
