


Душевые двери 110*190 см раздвижные, стекло матовое 6 мм, профиль сатин SHOWER Saturn
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевые двери 110*190 см раздвижные, стекло матовое 6 мм, профиль сатин SHOWER Saturn»
Душевая дверь турецкого производства Shower серии Saturn представляет собой две секции, одна - неподвижная, другая отодвигается при помощи роликов. Душевые двери выполнены из каленого стекла с матовой фактурой толщиной 6 мм. Профиль - алюминиевый, цвет хром. Удобные ручки типа "кноб" (прямые).
Также к дверям можно докупить мелкий душевой поддон, чтобы составить полношенную душевую комнату.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар хрупкий, поэтому отправка осуществляется только в обрешетке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 9 800 ₴

