Топ продаж










Душевая кабина 100*70*195 см прямоугольная на мелком поддоне, стекло матовое 5 мм ТМ Ko&Po
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная душевая кабина производства известной Китайской фабрики Ko&Po модель 7007 - отличное решение для обустройства душевой комнаты. Душевая кабина состоит из закаленных стекол в алюминиевой раме, образующих г-образную конструкцию с угловым входом. Душевая кабина является реверсивной, т.е. расположение входа может быть, как слева, так и справа.
Характеристика товара:
- алюминиевый профиль (сатин),
- матовое каленое стекло (5 мм),
- мелкий поддон с сифоном
Размер: 1000*700*1950 мм
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар хрупкий, поэтому отправка осуществляется только в обрешетке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
- Цена: 10 000 ₴





