



Ванна прямоугольная 150x70 см акриловая с ножками Fortuna anti-slip New
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fortuna anti-slip New — прямоугольная ванна, материал акриловый лист.
Fortuna anti-slip New — прямоугольная ванна из качественного акрила.
Ванна акриловая прямоугольная VIVIA Fortuna anti-slip New 150*70*39 выполнена по методу формовки с использованием акрилового листа толщиной 4-5 мм. Аnti-slip – это скользкое дно ванны. Благодаря дополнительной комплектации ванны двумя металлическими поперечинами квадратного профиля с ножками обеспечивается прочность и надежность ванны.
Поверхность ванны белая, глянцевая и не ячеистая, что исключает накопление вредных бактерий и грибков.
Наружный силовой корпус Ванны армирован крепким стекловолокном с водоотталкивающими полиэфирными смолами.
Дно ванны усилено плитой ДСП и полностью изолировано от попадания влаги.
Акриловые ванны по сравнению с металлическими имеют ряд преимуществ:
- долговечность блеска и цвета, исключительное качество поверхности, отсутствие коррозии и химического воздействия, простота реставрации, антибактериальные и шумопоглощающие свойства. Технические характеристики ванны: Длина - 150 см, ширина - 70 см, Объем (общий) - 170 л, Вес - 20 кг, высота - 39 см, Диаметр слива/переливания - 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Комплектация | ванна |
| Бренд | Vivia |
| Форма | Прямоугольная |
| Мoдель | Fortuna |
| Ширина (см) | 70 |
| Длина (см) | 150 |
| Размещение слива | в изножье |
| Гарантия (мес) | 120 |
- Цена: 3 977 ₴
