

Душова кабіна Walk-in MILLE, чорна,90 Х200,скло транспарент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все больше и больше дизайнов интерьера предлагают вместо закрытых душевых кабин установку неподвижных душевых перегородок для сохранения свободного пространства.
Представляем вашему вниманию душевые перегородки типа Walk-in производства Cersanit серия Mille из закаленного стекла толщиной 8 мм. Профиль и накидной верхний держатель стекла - алюминий черного цвета. Такие перегородки могут устанавливаться непосредственно на пол, или же на душевой поддон, что способствует их универсальности. Стекло полностью гладкое, без фактуры, поэтому уход за такой душевой перегородкой максимально прост.
Габариты изделия: 900*2000 мм.
Наличие товара можно узнать у менеджера!
Внимание! Товар считается хрупким, поэтому при транспортировке Новой по почте обязательно используется обрешетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Одностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Скло, метал |
| Артикул | S161-008 |
| Вид | Душова кабіна |
| Штрих Код | 5901771037965 |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 10 899 ₴
