


Душевая кабина без поддона 90х90х180 см, стекло с декором (волна)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина, производства известной китайской фабрики Ko&Po. Кабина выполнена из каленого стекла толщиной 4 мм и алюминиевого профиля в цвете сатин. Двери раздвижные на роликовой системе. Для открывания используются ручки типа "кноб".
Габариты изделия: 900*900*1800 мм.
Наличие уточняйте у менеджера.
Внимание! Товар считается хрупким, поэтому, при транспортировке Новой почтой обязательно используется обрешетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 5 300 ₴
