




Поддон глубокий 90*90*41 см с панелью Emanuel (Swan)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Душевой поддон SWAN Emanuel производится с применением метода ручной формовки, этот метод давно стал традиционным для изготовления корпусов катеров и яхт. Внутренняя поверхность поддонов для душа SWAN изготовлена из высококачественного белого литого акрила от известного производителя – итальянской компании ItalBeit SRL. Внешний же силовой слой изделия армирован стекловолокном украинского производства с применением безопасного для человека и окружающей среды отвердителя. Дно душевого поддона SWAN усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жесткости.
В комплекте с поддоном поставляются ножки и лицевая панель. При необходимости поддон может быть докомплектован сифоном.
Габариты поддона: 90*90*41 см. Внутренняя глубина – 20 см. Дно с антискользящей фактурой.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 150 |
| Установка | Вертикальная |
| Вес (кг) | 52.5 |
| Країна-виробник | Болгарія |
| Вага в упаковці (кг) | 55 |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 144 х48.2х50.4 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 142 х46.2х48.4 см |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| КЕРУВАННЯ | Механічне |
- Цена: 6 000 ₴

