


Душевая кабина 100*80*190 прамоугольная, стекло матовое 6 мм, без поддона SHOWER Saturn
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина турецкого производства Shower серии Saturn выполнена из каленого стекла с матовой фактурой толщиной 6 мм, без поддона. Профиль - алюминиевый, цвет хром. Ручки типа "кноб" (круглые).
Двери раздвижного типа на роликовой системе.
Душевой поддон и сифон можно приобрести дополнительно.
Наличие уточняйте у менеджера!
Внимание! Товар хрупкий, поэтому отправка осуществляется только в обрешетке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акріл |
| Двери | Розсувні |
| Висота мм. | 1900 |
| Виконання передніх стін | Прозорі |
| Довжина мм. | 1200 |
| Торгова марка | Shower |
| Матеріал та товщина стінок | Скло 6 мм. |
| Ширина мм. | 900 |
| Задние стенки | 0 |
- Цена: 12 600 ₴
