




Смеситель для умывальника низкий Pure 001F Brinex,цвет графит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Brinex Pure 001F выполнен в современном стиле в элегантном графитовом цвете. Материал – нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и стойкость к коррозии. Механизм смешивания – керамический картридж, гарантирующий плавную регулировку температуры и напора воды. Простая установка благодаря креплению с использованием гайки.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112.5 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 475 ₴
